Unser Team










Unser Team

Sprechen Sie uns an - wir sind für Sie da:
 

Geschäftsführung:

Name:
Andreas Hohn
Funktionsbereich:
Geschäftsführung

 
E-Mail:
andreas.hohn@polymer-service.de
Tel.:  +49 40/30902-400
Fax:  +49 40/30902-420

 

 

Name:
Sabine Weiser 
Funktionsbereich:
Prokuristin / Vertriebsinnendienst
techn. Thermoplaste / Elastomere

E-Mail:
sabine.weiser@polymer-service.de
Tel.:  +49 40/30902-411
Fax:  +49 40/30902-420

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vertriebsaußendienst:

 

 

Name:
Klaus Kirschner
Funktionsbereich:
Vertriebsaußendienst Baden-Württemberg

E-Mail:
klaus.kirschner@polymer-service.de
Tel.:  +49 7127/973868
Fax:  +49 7127/973858

 

 

Name:
Torsten Hoeft
Funktionsbereich:
Vertriebsaußendienst Nord-West

 

E-Mail:
torsten.hoeft@polymer-service.de
Tel.: +49 40/30902-416
Fax: +49 40/30902-420

 

Name:
Reinhard Reuter
Funktionsbereich:
Vertriebsaußendienst Bayern

E-Mail:
reinhard.reuter@polymer-service.de
Tel.:  +49 8762/7382748
Fax:  +49 8762/7382749

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vertriebsinnendienst:

 

Name:
Alain Dominique Agbobly 
Funktionsbereich:
Customer Service & Productmanagement

E-Mail:
dominique.agbobly@polymer-service.de
Tel.:  +49 40/30902-415
Fax:  +49 40/30902-420
  Name:
Tamer Bozdugan
Funktionsbereich:
Customer Service & Productmanagement

E-Mail:
tamer.bozdugan@polymer-service.de
Tel.:  +49 40/30902-412
Fax:  +49 40/30902-420
 

 

Name:
Katrin Meyer 
Funktionsbereich:
Vertriebsinnendienst

E-Mail:
katrin.meyer@polymer-service.de
Tel.:  +49 40/30902-413
Fax:  +49 40/30902-420

 

 

Name:
Kimberly Deuschle
Funktionsbereich:
Assistentin im Vertriebsinnendienst

 

E-Mail:
kimberly.deuschle@polymer-service.de
Tel.: +49 40/30902-414
Fax: +49 40/30902-420
 

 

Name:
Petra Hoeft
Funktionsbereich:
Vertriebsinnendienst

E-Mail:
petra.hoeft@polymer-service.de
Tel.:  +49 40 46862733
Fax:  +49 40 67580784


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  



Polymer-Service PSG GmbH
Beckedorfer Bogen 5
D-21218 Beckedorf-Seevetal
Tel.: +49 40 / 30 902 - 400
Fax: +49 40 / 30 902 - 420

info@polymer-service.de
www.polymer-service.de